Знакомства Москва, 40 лет
Расскажу позже
Хочу рядом с собой видеть девушку, которая сделает все для того, что бы осуществить свои самые сокровенные желания и мечты. Мне не нужно бытовое счастье, дети через пару лет и все то, что может помешать сделать мою жизнь свободнее и интереснее.
Я много чего хочу - прыгать с парашютом, играть в пейнтбол, получить диплом гонщика, поймать марлина, сходить на охоту и много других вещей, которые сделают мою жизнь интереснее.
Уважаю чужие мечты и желания, какими бы они странными не казались и не буду препятствовать их исполнению.
В отношениях я либеральный человек, не достаю расспросами где была, с кем пила итд. Все на доверии. Инициативу проявляю в меру, шаг на встречу - пожалуйста, но бегать ни за кем не буду. Если нет реакции, или желания проявлять инициативу, считаю, что в таком случае нет интереса и время терять не буду.
Далеко не принц, могу сделать красиво, но на каждодневные подвиги и распевание под окном серенад откровенно говоря не тянет. В отношениях я прямой человек, о себе скажу как есть, да и если что-то не устраивает скажу прямо и сразу. Не хочу превращать чувства в бытовуху, мне абсолютно не интересно как ты готовишь или сколько раз в день моешь полы. Не интересны и прочие бытовые моменты, самого минимума хватит. Но от меня тоже не стоит ждать бытовых подвигов, конечно починить что-то я могу и ремонт сделать какой-то, но откровенно говоря не люблю я это дело.
Куришь, выпиваешь - не имеет значения, хоть я и не курю. Короче, мне нужна девушка без комплексов и предрассудков, которая точно знает чего она хочет от жизни и следует за своими мечтами. Красивую хочу, не обязательно 90-60-90 и грудь 3го размера, но определенная симпатичность и харизма обязательны. Все остальное дело наживное. Принцев тут нет, а всех милых дам с комплексом принцессы, просьба предъявить приданное для конструктивного диалога. Ну а раз нет его, то и принцам с конями и замками вы тоже не нужны.
| семейное положение | не состою в браке |
| дети | - |
| доход | - |
| проживание | - |
| наличие автомобиля | - |
| отношение к курению | - |
| отношение к алкоголю | изредка в компаниях |
| знание языков | русский |
| рост | 186 см |
| вес | 60 кг |
| цвет волос | темные |
| цвет глаз | карие |
| телосложение | спортивное |
Для того, чтобы сайт работал лучше мы используем cookie.
Продолжая пользоваться сайтом вы соглашаетесь
с Политикой использования cookie