Знакомства Калининград, 36 лет
Имя моё Максим,есть стабильная работа,люблю активный отдых на природе,ну и много там всякого здесь всё писать не буду,а то знакомство пройдёт не так интересно ,если что-то интересует спрашивайте,не обделён чувство юмора,вообщем обычный парень,без всяких бредовых заморочек,надеюсь наше общение будит весёлым и интересным!!!
Ищу в первую очередь конечно девушку для серьёзных отношений,в принципе особо критериев нет,только основные качества:чувство юмора,присутствие интеллекта и не зацикленной на гламуре!Пожалуй всё,дальше покажет общение!!!
Так же буду рад пообщаться с интересными девушками в пределах сайта)))
P.S.И ещё милые девушки не могли бы вы ПОЖАЛУЙСТА отвечать на оставленные вам сообщения,надеюсь я не сильно вас напрягаю.Спасибо за внимания и приятного нам общения!!!
семейное положение | не состою в браке |
дети | - |
доход | стабильный средний доход |
проживание | - |
наличие автомобиля | - |
отношение к курению | курю |
отношение к алкоголю | изредка в компаниях |
знание языков | русский |
рост | 185 см |
вес | 73 кг |
цвет волос | темные |
цвет глаз | голубые |
телосложение | - |
Для того, чтобы сайт работал лучше мы используем cookie.
Продолжая пользоваться сайтом вы соглашаетесь
с Политикой использования cookie