Знакомства Ступино, 50 лет
Обо мне при личном общении))) Р написать можно что угодно, но будет ли это соответствовать действительности???
Предпочту 5 минут поговорить по телефону чем неделями переписываться на сайте
В приоритете серьезные отношения с перспективой создания семьи.
Настоящую, без пафоса, искреннюю, умеющую не только слушать, но и слышать.
Девушки которые считают что мужчина что то должен --- Да ничего он никому не должен, ни мужчина ни женщина! Все мы должны только своим родителям и больше никому! Мужчина если чувствует взаимность, заботу, искренность и сам без напоминания будет стараться сделать все для своей любимой.
Только при обоюдном уважении, заботе, понимании и желании построения совместного будущего образуется что то красивое и счастливое под названием семья.
Не знаю прав я или нет, но в любом случае каждый человек для себя создает портрет СВОЕГО человека ( внешность, характер, отношение, тембр голоса в конце концов). кто говорит что внешность не имеет значения - лгут!
Цепляет взгляд, улыбка, запах человека которого рассматриваешь для жизни.
Только общение покажет и расставит все точки над "И"
| семейное положение | не состою в браке |
| дети | нет, но хотелось бы |
| доход | хорошо зарабатываю / обеспечен |
| проживание | отдельная квартира |
| наличие автомобиля | есть |
| отношение к курению | курю |
| отношение к алкоголю | не пью вообще |
| знание языков | русский, английский |
| рост | 187 см |
| вес | 102 кг |
| цвет волос | темные |
| цвет глаз | зеленые |
| телосложение | спортивное |
Для того, чтобы сайт работал лучше мы используем cookie.
Продолжая пользоваться сайтом вы соглашаетесь
с Политикой использования cookie