Знакомства Санкт-Петербург, 31 год
Повезло, мама и папа посторались выросла красивой, умной. Многие таким похваться не могут)))
Ищу нормального адекватного человека. Встречи не предлогать ибо просто задолбалась, иногда уже подшучиваю над такими мужчина,парнями. Без обид встреч не будет до тех пор пока не пойму что человек адекватен. ТЕМА ЗАКРЫТА,иначе будет блок. боты и прочие любители заработков, и переходов в тг в самом начале. Гуд бай))
| семейное положение | не состою в браке |
| дети | нет |
| доход | стабильный средний доход |
| проживание | отдельная квартира |
| наличие автомобиля | есть |
| отношение к курению | курю |
| отношение к алкоголю | изредка в компаниях |
| знание языков | русский |
| рост | 166 см |
| вес | 50 кг |
| цвет волос | темные |
| цвет глаз | карие |
| телосложение | обычное |
Для того, чтобы сайт работал лучше мы используем cookie.
Продолжая пользоваться сайтом вы соглашаетесь
с Политикой использования cookie