Знакомства Рига, 46 лет
Первым делом, прошу простить меня по возможности за то, что краткий рассказ о себе будет не совсем кратким и не совсем о себе. Я понимаю, что для тех, кто спешит взять от жизни всё, что только доступно, трата времени на философские рассуждения кажется абсурдной, но я предлагаю хот ненадолго усомниться в этом, прочитав то, что я тут напечатаю. У людей издревле принято считать, что большинство всегда право. Но как живёт это большинство? Какие взаимоотношения у этого большинства? Да, многие представители этого большинства старательно прячут за красивым фасадом благообразия нелицеприятные задние дворы. И тому же большинству удобнее смотреть только на фасады, и не заходить внутрь. Смотришь порой на молодую пару людей, идущих по улице под руку и кажется, что у них всё хорошо, но вот эта пара селится в соседней квартире, и невольно начинаешь слушать их ругань за стенкой, а потом поможешь им один раз по соседски в какой-то мелочи, начинаешь с ними знакомиться ближе и узнаешь столько неприятных подробностей об их отношениях, что приходит понимание, что лучше бы им не общаться. А для незнакомых людей на улице они продолжают быть просто красивой и милой молодой парой, но они привыкли друг к другу, их отношения их опустошили, и они боятся этой пустоты, которая станет очевидной при расставании, потому они заполняют эту пустоту бессмысленной суетой своих токсичных и разрушительных отношений. И кому же хочется такие отношения начинать? Мне? Нет! Вам? Осмелюсь предположить, что тоже нет.
Итак, чтобы отношения не стали токсичными, неприятными, чтобы в них была радость и какой-то смысл, в первую очередь следует признать то, что мы друг о друге не знаем практически ничего и едва ли что-то узнаем, если начнём сообщать друг о друге такие сведения, как рост, вес, возраст, внешние особенности. Мой опыт говорит мне о том, что внешность производит первое впечатление и оно часто обманчиво. К внешности, какой бы она отталкивающей ни была, можно привыкнуть и, если внутреннее содержание отталкивающим не будет, то эта внешность со временем может начать ассоциироваться с чем-то другим, приятным, и казаться уже милой. В то же время, если внешность привлекательна, но внутреннее содержание, а следовательно и поведение невыносимы, то эта внешность через время уже не будет казаться столь привлекательной.
И тут следует определить, что же делает одних людей привлекательными, а других неприятными. Если говорить о внешности, то это часто бывают ассоциации, которые сформировались вместе с жизненным опытом. К примру у девочки были прекрасные отношения с отцом и плохие с дядей, отец был высоким, а дядя коренастым, и потом она неосознанно начинает симпатизировать высоким мужчинам и избегать коренастых. И это неосознанное стремление часто приводит людей к заблуждениям, которые им в итоге дорого стоят. Если же говорить о привлекательности внутреннего содержания и поведения, то они тоже иногда бывают привлекательными благодаря ассоциациям, но эта привлекательность их краткосрочна, а долгосрочная привлекательность заключается в интересе к человеку, в желании узнать о нём больше. И если начать узнавать о человеке слишком много, то этот интерес может и иссякнуть, а вслед за этим этот человек может утратить привлекательность, и отношения с ним могут начать тяготить.
Исходя из последнего вывода, мне следовало бы для создания собственной привлекательности сделать множество туманных намёков, чтобы вызвать у вас интерес к своей персоне, намекнуть на внушительность своих доходов, на свой социальный статус, на свои достижения и возможности, но боюсь, что я бы себе не простил столь примитивных уловок, которые могут свидетельствовать лишь о примитивности целей общения. Подобные туманы намёков во многом схожи с обманом, который быстро раскроется и общение будет прекращено из-за возникшего недоверия.
Перед тем, как начать узнавать друг о друге различные сведения, я предлагаю определить цели общения, каким бы оно ни было. Считаю своим долгом заверить вас в том, что для м
Расскажу позже
| семейное положение | не состою в браке |
| дети | есть, уже взрослые |
| доход | постоянный небольшой доход |
| проживание | отдельная квартира |
| наличие автомобиля | нет |
| отношение к курению | не курю |
| отношение к алкоголю | не пью вообще |
| знание языков | русский, английский |
| рост | 180 см |
| вес | - |
| цвет волос | - |
| цвет глаз | - |
| телосложение | - |
Для того, чтобы сайт работал лучше мы используем cookie.
Продолжая пользоваться сайтом вы соглашаетесь
с Политикой использования cookie