Знакомства Чкаловск, 19 лет
Могу рассказать лишь о своих увлечениях так как о своём характере даже я не имею представления.. Я могу быть.. Слишком разносторонним. Это зависит от человека с которым я общаюсь. Могу сказать лишь то что я чаще всего спокоен.
А увлекаюсь я музыкой, играю на акустической и электрогитаре, пытаюсь немного писать свои песни, есть едва ли достижимая цель создать свою рок-группу и возможно даже стать полноценным рок-исполнителем. В прошлом учился в музыкальной школе по специальности фортепиано так что возможно минимальные навыки игры на пианино у меня остались..
Моя мечта может казаться кому-то слишком приземлённой но я мечтаю просто найти свою любовь, хоть раз по-настоящему полюбить и чтобы так же полюбили меня.
Девушку для отношений
| семейное положение | не состою в браке |
| дети | нет |
| доход | - |
| проживание | - |
| наличие автомобиля | - |
| отношение к курению | не курю |
| отношение к алкоголю | не пью вообще |
| знание языков | - |
| рост | - |
| вес | - |
| цвет волос | - |
| цвет глаз | - |
| телосложение | - |
Для того, чтобы сайт работал лучше мы используем cookie.
Продолжая пользоваться сайтом вы соглашаетесь
с Политикой использования cookie