Знакомства Москва, 30 лет
С собственным небольшим юридическим бизнесом – помогаю людям разбираться в правовых вопросах, от консультаций по контрактам до семейного права. Это не огромная корпорация, а уютный проект, который позволяет мне быть гибкой и творчески подходить к работе. За свою жизнь я пожила в четырех городах:
У меня есть одна особенность: я немного хромаю из-за старой травмы. Говорю об этом сразу, чтобы избежать сюрпризов, – это просто часть меня, как цвет глаз или любимый кофе по утрам. Это абсолютно не мешает вести активный образ жизни: я обожаю йогу, пешие походы в горы,
Наоборот, это делает меня сильнее и учит ценить каждое движение.
Я ищу мужчину, который знает, чего хочет от жизни, имеет твердые ценностные ориентиры и с уважением относится к самым близким людям – семье, друзьям, партнеру. Ты – сильный, надежный человек, на которого можно положиться в любой ситуации: от поддержки в трудный день до совместных приключений. Ты не боишься ответственности, умеешь слушать и ценить глубокие разговоры, но при этом любишь юмор и спонтанность.
| семейное положение | не состою в браке |
| дети | нет, но хотелось бы |
| доход | - |
| проживание | отдельная квартира |
| наличие автомобиля | - |
| отношение к курению | не курю |
| отношение к алкоголю | не пью вообще |
| знание языков | русский, английский |
| рост | 153 см |
| вес | 44 кг |
| цвет волос | светлые |
| цвет глаз | карие |
| телосложение | обычное |
Для того, чтобы сайт работал лучше мы используем cookie.
Продолжая пользоваться сайтом вы соглашаетесь
с Политикой использования cookie