Знакомства Воронеж, 30 лет
Давайте сразу к делу. Обеспечен. Всё есть. Бизнесмен, селлер на маркетплейсах. Оптовик, купец, перекупщик, перепродаватель. Менеджер IT-проектов. Часто езжу в Китай. Живу в двух городах: Москва и Воронеж. Свои квартиры есть и там, и там. Чёткая жизненная позиция. Люблю заниматься с железом в зале. Когда есть время, занимаюсь дайвингом. 18 прыжков с парашютом. Читаю бумажные книги. Ставлю чёткие цели и обозначаю дедлайн для их исполнения. Не верю в судьбу, мы сами её создаём. При этом православный, верующий, скромный, воспитанный, порядочный, честный человек. Всегда говорю в лицо то, что думаю. Иногда это скорее минус. По хорошему нужно во многом сглаживать углы. С этим проблемы. У меня очень большая загруженность. Много проектов.
Возможно, при общении предложу какие-то интересные коммерческие варианты Вам! Вежлив, галантен и умён.
Важно для нашего правильного общения и взаимно интересного выстраивания отношений: понимание с Вашей стороны.
1. Мне не интересны бессмысленные долгие переписки. Есть интерес встретиться и пообщаться? Давайте. А там как пойдёт.
2. Чёткое понимание ваших интересов и желаний. Желательно расписанное в виде коммерческого предложения.
3. Я хоть и коммерсант, но верю в любовь. Поэтому порядочность с вашей стороны очень оценю.
4. Не люблю глупые неуместные шутки. Не клоун. Цирк – это не ко мне. Хотя, при вашем желании, подарю Вам туда годовой абонемент. 🤣 Но если Вы, как это сейчас модно у молодёжи говорить, с ебанцой, мне такое не по душе. Не стоит тратить время.
5. Сразу для понимания: в разводе. Дети есть, обеспечены, ни в чём не нуждаются. Живу один, нам никто не помешает при взаимном интересе. Также безумно хочу ещё детей. Так сказать мужик на опыте в ресурсе, готов, люблю детей.
6. Любое проявление неуважения ко мне - это ЧС для Вас. Четко выстраиваем границы дозволенного.
7. Я Вас очень прошу, убедительно по человечески. Отнестись серьезно к моим словам. Как говорится, 21 век прогрессивный. Может на сайте знакомств найдётся порядочная девушка, близкая по духу и простым людским ценностям мне. Моя львица, которая сделает меня по-настоящему счастливым. Твой лев, хищник, достигатор и четкий копирайтер Артём. Жду тебя очень. Я решу все твои проблемы, возьму за тебя ответственность, не оставлю тебя при любых жизненных трудностях. Всего лишь для этого нужно взаимный интерес, симпатия, порядочность с твоей стороны. И понимание того, что ты женщина. Ты идёшь за мной. Я принимаю решения и решаю вопросы.
Спасибо Вам большое! Если Вы прочитали это до конца! С большим уважением к Вам и вашей персоне Артём! Желаю всего самого наилучшего. И до встречи! Помните, жизнь прекрасна и она одна, не стесняйтесь, пишите мне.
Итак, кого я ищу? Девушку от 20 до 27 лет. Полную жизненной энергии, открытую, добрую, которая умеет любить и быть верной. Готовую к активному времяпрепровождению. Эскортниц, женщин с низкой социальной ответственностью – мимо. Построение долгих отношений, семья в приоритете. Но без наглости, я не «папик» и не «лох». В людях разбираюсь. Деньги считать умею. Сам веду бухгалтерию. Быть спонсором «в тупую» не желаю. Только при наличии реальных чувств я сделаю тебя счастливой. Надеюсь, понятно расписал. Хочу на месяц съездить в Таиланд после Нового года, возможно, именно ты составишь мне компанию, родная!
| семейное положение | не состою в браке |
| дети | есть, живем порознь |
| доход | хорошо зарабатываю / обеспечен |
| проживание | отдельная квартира |
| наличие автомобиля | есть |
| отношение к курению | не курю |
| отношение к алкоголю | изредка в компаниях |
| знание языков | русский, английский, немецкий |
| рост | 181 см |
| вес | 104 кг |
| цвет волос | темные |
| цвет глаз | серые |
| телосложение | мускулистое |
Для того, чтобы сайт работал лучше мы используем cookie.
Продолжая пользоваться сайтом вы соглашаетесь
с Политикой использования cookie