Знакомства Москва, 60 лет
"И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними" (Лк. 6, 31).
До 50 НЕ ПИШИТЕ - Н Е ОТ В Е Ч У
Образы мышления не совпадают.
Если в вашей анкете возраст написан меньше 50, не надо мне говорить, что вам уже за 50 - НЕ ПОВЕРЮ!!! Зачем мужчине занижать свой возраст? Ваш возраст это опыт, мудрость и мужественность! Не стесняйтесь его!
Итак про меня. )
Про мои увлечения.
Так же, люблю авто прогулки за город. 300 верст за рулём для меня не проблема (более 25 лет за рулём). Люблю пикниково-палаточные процессы. Мечта, выехать к морю с палаткой и пожить несколько дней дикарями. )) Причем, многие атрибуты для жизни в кемпинге у меня уже есть. Осталось обновить палатку. Подруги даже удочки мне подарили. ))
Обожаю петь. Слава караоке!!! ))) И только так я могу поддержать своё музыкальное начало, которому училась. В последнее время петь это стало почти как секс. Потому, Кавалер, который пригласит меня в клуб караоке, будет в приоритете. )) И стыдно за меня ему не будет. Скорее, наоборот.))) *кокетливо поправила причёску, при этом слегка подняв подбородок))*
Про мои недостатки.
Я курю. Попытки бросить имеют смысл сильного стимула или поддержки. Может ВЫ поддержите? )) Но тут стыдно тоже не бывает т. к. на улице на ходу не курю. И если курю опять же по "мадамски" с мундштуком. ))) Так что, кавалеры, пекущиеся о своём здоровье - вам не ко мне, если только не вашей с поддержкой.
Про мои положительные качества.
Совершенно не меркантильна. Золотых гор и норковых шуб мне не нужно - на них тяжело забираться и не хочется ходить, как из инкубатора. )) Потому стараюсь по мере возможности создавать свой стиль сама. Но право мужчины заплатить за мой кофе оставляю ему.))) Чувство юмора присутствует. Толерантность с годами обретет всё более округлые формы. )) Говорят, что добрая. А я просто стараюсь следовать заповеди, написанной в начале анкеты.
Про мою сексуальность.
Раскрепощена (не путать в распутностью). В секс-шоп зайти не стесняюсь. Могу поговорить на темы секса и т. д., но это не значит, что со мной нужно говорить только о сексе.
В партнёре меня возбуждает, прежде всего его МУЖЕСТВЕННОСТЬ, МУДРОСТЬ И МОЗГ, а не спермотоксикоз. Если есть у партнёра в интимном плане проблемы (увы, стрессы, экология, возраст могут влиять на всё) для меня это не проблема - всегда можно найти выход, чтоб обоим было хорошо.
И Уважаемые мужчины, ваши доводы в плане, попробовать меня в постели сначала для "подойдём или нет" - для меня не аргумент. В своей сексуальности я уверенна. А Вы уверенны в своей? )) По этому, сексодноразовые шприцы меня не интересуют и после получаса знакомства, я не прыгаю в постель.
Наверное, уже никого. Цели в замуж нет. Но если ВДРУГ встретиться МУЖЧИНА - ДРУГ - ЛЮБОВНИК (да! да! ТРИ в ОДНОМ) в полном смысле этих слов, то я была бы очень рада. )))
Меркантильные и жадные дяденьки проходите мимо! У меня всё есть и от вас ничего не нужно. Мужчина способный оплатить счёт сейчас уже считается героем. Но я ещё верю, что не все "динозавры" вымерли )))
Специально для "не свободных" мужчин.
Днём в будни я работаю.
ps/
Мужчина проявляющий инициативу в приоритете!!!
... если мы говорили в инете и даже по телефону, и более того - пришли к взаимной симпатии, и желанию встретится... НО вы больше не звоните .... Пардон! )) Я о Вас забуду. ))
ps/ps
я не виртуалка ))
| семейное положение | не состою в браке |
| дети | - |
| доход | постоянный небольшой доход |
| проживание | отдельная квартира |
| наличие автомобиля | есть |
| отношение к курению | курю |
| отношение к алкоголю | изредка в компаниях |
| знание языков | русский |
| рост | 164 см |
| вес | - |
| цвет волос | рыжие |
| цвет глаз | голубые |
| телосложение | обычное |
Для того, чтобы сайт работал лучше мы используем cookie.
Продолжая пользоваться сайтом вы соглашаетесь
с Политикой использования cookie