



Знакомства Москва, 20 лет
Творческий человек, рисование у меня как одно из любимых занятий. Сейчас пишу серию работ - хочу показать красоту женского тела. При этом без пошлостей и модельной фигуры, стараюсь доказать, что каждая женщина по своему красива даже с ее "недостатками".
Рандомные факты: младшая сестра часто красит мне ногти, я коллекционирую кружки из под чая на столе, люблю Мерлин Монро, и не люблю висящие на заднице брюки
Я был бы рад пообщаться с девушкой при взаимной человеческой симпатии. Если мы законнектимся, то можем сходить посидеть в уютное кафе или на выставку, (хотелось бы до холодов, потому что тащить даму на мороз я считаю оскорблением по отношению к девушке)
Вдруг найду своего комфортного человека. Рад поухаживать за девушкой на "свидании", не знаю как назвать такую встречу)
Не ищу интимных отношений. Но все же надеюсь найти свободную девушку, желательно би.
| семейное положение | не состою в браке |
| дети | нет |
| доход | - |
| проживание | живу с родителями |
| наличие автомобиля | нет |
| отношение к курению | курю |
| отношение к алкоголю | изредка в компаниях |
| знание языков | русский, английский |
| рост | 173 см |
| вес | 70 кг |
| цвет волос | темные |
| цвет глаз | зеленые |
| телосложение | обычное |
Для того, чтобы сайт работал лучше мы используем cookie.
Продолжая пользоваться сайтом вы соглашаетесь
с Политикой использования cookie