Знакомства Липецк, 30 лет
Сельское хозяйство. Без декораций. Не имитирую — создаю. Меня зовут Сергей. Котельники. Планирую переезд в деревню в средней полосе: Липецкая, Тамбовская, Орловская области. Хочу построить хозяйство, где будут утки, гуси, свиньи. Поле, посев, сбор, корм — всё своё, по-настоящему, для себя и на самообеспечение. Почти лысый, взгляд прямой. Люблю разную музыку — по настроению, без шаблонов. По профессии — агрохимик. В школьные годы получал награды от мэрии Москвы, в университете публиковался в англоязычных научных журналах (Оксфорд), позже — писал докторскую и собственные патенты. Психолог — не по диплому, а по сути: мозги есть, магии не практикую. Со мной живёт рыжий кот Борис. Меня можно на йти по фо то.
Женщину примерно моего возраста. Без детей, без мужей, без драм. Без кредитов, сигарет, алкоголя и глянцевых иллюзий. Если у тебя есть ноги — ты ими ходишь. Руки — работаешь. Без каблуков и постоянной помады. С головой — желательно своей. Любишь землю, знаешь, как пахнет трава после дождя, не мечтаешь стать блогером, не ищешь лайки — ищешь корни. Реальность тебе ближе, чем розовые фильтры.
Сколько же на этих сайтах знакомств, да и в соцсетях - убожества... (Материться не буду - шобы не заблокировали к едрене фене). Логично возникает вопрос - это реальное население, или просто боты?
Во-первых, анонимы, и это почти всегда мошенники, которые не берут никакой ответственности.
Во-вторых, мягко говоря, странные люди с театральными фотографиями, напоминающими особ легкого поведения из кино для взрослых - вы считаете, что это привлекательно? Я так не считаю. Скорее показательно.
Когда смотрю и вижу на фоточках не жизнь, а спектакль с пальмами и морем на заднем плане, а дальше морду, транслирующую не искреннюю, радостную улыбку, а я бы сказал, снисходительную ухмылку, эдакий человеко-волчий оскал с глупой, инфантильной эклектикой как под копирку, в описании под фото - по типу "люблю петь, плясать, путешествовать - и горячий кофе в теплом пледе на берегу моря, с видом на закат - давай со мной, если ты этого достоин" - вы наверное в кино снимаетесь? А что рекламируете - товары для взрослых?
Но я не вижу здесь зрелости. Ни целей, ни желаний, ни достижений. Пустышка, иногда вообще - да и просто нахальная, размалëванная, отфотожопленная рожа без заполненных полей "о себе" - шобы выбирать по картинке, по фантику.
Размалëванные, напомазанные актёры выдуманного театра абсурда и имитации в вечерних платьях и на блестящих каблуках, чья внутренняя пустота перекликается с внешней имитацией жизни.
Отдельная категория - чëрно-белые, свет поставлен в мрачных тонах - наверное, косят под винтаж. Одежда на фото тоже порой черная, серая, рваная, как у прислуги. Зачем тёмные очки в помещении? Или чёрная куртка - летом? Это, по-моему, некрасиво бесвкусно - блеклые, депрессивные, нарочито незаметные тона личностей, с которыми не хочется общаться.
Чувствую себя, порой, как в пещере среди теней, люди - где-то там, а здесь лишь солнечные отблески на стене пещеры, и не факт что человека. Да и сама пещера - как декорация. Пластиковая трава, пластиковое солнце и стены, и пластиковые чувства. Или всë-таки резиновые?
Всë сводится к плоской функции, на поддержание внешнего образа - успеха через имитацию. Я хочу зрелое и настоящее.
семейное положение | не состою в браке |
дети | нет, но хотелось бы |
доход | непостоянные заработки |
проживание | отдельная квартира |
наличие автомобиля | нет |
отношение к курению | не курю |
отношение к алкоголю | не пью вообще |
знание языков | русский, английский |
рост | 175 см |
вес | 90 кг |
цвет волос | бритый наголо |
цвет глаз | зеленые |
телосложение | обычное |
Для того, чтобы сайт работал лучше мы используем cookie.
Продолжая пользоваться сайтом вы соглашаетесь
с Политикой использования cookie