Знакомства Волгодонск, 39 лет
Весёлый,общительный и жизнерадостный мужчина,без вредных привычек,добрый,отзывчивый,могу быть элегантным кавалером а могу быть простым человеком.
Путешествую два раза в год,от Озера Байкал до Сан Франциско.
Мне нравиться природа во всех её проявлениях,особенно Водопады и горный воздух а вот море и шум прибоя океана это успокоение души с любимым человеком который будет рядом!!!
Мне нравяться люди которые умеют и могут держать своё слово!!!
Каждый из нас может работать и обеспечивать себя и своих близких,однако не у всех есть желание и не все могут переступить свой элюзорный мир !,Всем любви,добра и мирного неба над головой,с искренним уважением и душевным теплом !
Фото на показ не выставляю,я не фото модель,я мужчина,не веришь,сомневаешься скажи прямо докажи,будь достойной,доверие это хрупкая грань!!!,я не навижу в жизни ложь,от лжи к предательству пол шага !!!
Девушку с проблемами,с кредитами,с детьми с хорошим или нет характером,вместе Мы сможем всё и даже больше ! полненькая или же с фигурой не важно,важно чтобы была общительной,грамотной и жизнерадостной девушкой !
семейное положение | не состою в браке |
дети | есть, уже взрослые |
доход | хорошо зарабатываю / обеспечен |
проживание | отдельная квартира |
наличие автомобиля | есть |
отношение к курению | не курю |
отношение к алкоголю | изредка в компаниях |
знание языков | русский, испанский |
рост | 165 см |
вес | 68 кг |
цвет волос | светлые |
цвет глаз | - |
телосложение | спортивное |
Для того, чтобы сайт работал лучше мы используем cookie.
Продолжая пользоваться сайтом вы соглашаетесь
с Политикой использования cookie