Знакомства Абакан, 51 год
Человек это совокупность мыслей. Если у вас мысли позитивные , то вы чувствуете себя комфортно и в развитии гармоничны с природой. Я человек с чувством юмора , адекватный , проблем со внешностью и интеллектом нет от слова вообще, красота мужчины в его мозгах . Военный пенсионер поэтому временем не ограничен, занимаюсь изучением религий мира
Люблю спорт , книги. По характеру спокойный , но не уволень, движение это моё. Т е человек по своей природе должен постоянно двигаться вперёд в плане духовно-интелектуального развития. Есть свой бизнес, что позволяет не быть привязанный к работе и времени , поэтому часто путешествую, зимой часто проживаю в Таиланде. Образования высшие: юрист, педагог. Флирт мимо , только серьёзные отношения и только при взаимной симпатии. Читайте внимательно анкету : проблемным и неадекватным просьба не писать, понимаете каждая проблема это вы сами, научитесь контролировать свои мысли и проблемы исчезнут сами. Усвойте простое правило жизни , вы сами хозяева своей судьбы. На сайте с 16.09. 2025г , хотя специфика таких знакомств в принципе понятна и понимаема .Рост 185 , вес 98.
Интересного глубокого человека с чувством юмора, который не разочарован в жизни. Рассматриваю диалог по телефону(ватсап), а потом возможно и встречу .
| семейное положение | - |
| дети | есть, уже взрослые |
| доход | хорошо зарабатываю / обеспечен |
| проживание | отдельная квартира |
| наличие автомобиля | есть |
| отношение к курению | не курю |
| отношение к алкоголю | изредка в компаниях |
| знание языков | русский, английский |
| рост | 185 см |
| вес | 98 кг |
| цвет волос | темные |
| цвет глаз | зеленые |
| телосложение | спортивное |
Для того, чтобы сайт работал лучше мы используем cookie.
Продолжая пользоваться сайтом вы соглашаетесь
с Политикой использования cookie