Знакомства Санкт-Петербург, 37 лет
Всегда стараюсь всесторонне развиваться, что и ценю это в людях. Тюленьему отдыху на пляже предпочитаю вылазки на природу и исследование других городов .
Зимой катаюсь на сноуборде. Люблю велосипедные поездки с друзьями. Пока границы не закрыли, успели поколесить по дорогам Финляндии (очень круто). Играю в настолки. Могу спеть на гитаре перед костром в компании. Увлекаюсь историей, но скорее не цифрами и датами, а причинами и последствиями. Могу поддержать разговор на околофилософские темы. Практикую диванную психологию. Сейчас осваиваю фотографию, очень интересует мультиэкспозиция. По музыкальным вкусам получается очень большой разброс: электроника, джаз, кантри, регги, метал(многие направления). Предпочтение сейчас отдается в фолк. По жанрам кино и книг: драма, фантастика и ужасы.
Я ищу того, кто сможет стать самым дорогим человечком в моей жизни. Кому я смогу подарить свою нерастраченную любовь и заботу. С кем можно идти рука об руку на своём пути и открывать новые горизонты этой непредсказуемой и волнительной жизни. Очень ценю в людях доброе сердце, простоту общения, остроту ума, наличие чувства юмора, способность к самоиронии и немного романтики в душе.
| семейное положение | не состою в браке |
| дети | нет |
| доход | стабильный средний доход |
| проживание | отдельная квартира |
| наличие автомобиля | нет |
| отношение к курению | редко |
| отношение к алкоголю | изредка в компаниях |
| знание языков | русский, английский |
| рост | 171 см |
| вес | 70 кг |
| цвет волос | - |
| цвет глаз | карие |
| телосложение | обычное |
Для того, чтобы сайт работал лучше мы используем cookie.
Продолжая пользоваться сайтом вы соглашаетесь
с Политикой использования cookie