Знакомства Москва, 25 лет
Я люблю музыку , историю , живопись и литературу
Мужчину 20-40 лет для дружбы и общения. как бы объяснить : у меня не было отца по факту - мне нужен старший наставник - друг . именно друг а не мужчина. а еще я очень люблю классическую музыку (Бах , Моцарт , Вивальди и т. д.) и с удовольствием познакомлюсь с другим меломаном . я слушаю классику с 12 лет у меня даже папка есть с любимыми певцами ( Собинов , Карузо )
| семейное положение | не состою в браке |
| дети | нет |
| доход | - |
| проживание | живу с родителями |
| наличие автомобиля | нет |
| отношение к курению | не курю |
| отношение к алкоголю | не пью вообще |
| знание языков | - |
| рост | - |
| вес | - |
| цвет волос | темные |
| цвет глаз | карие |
| телосложение | плотное |
Для того, чтобы сайт работал лучше мы используем cookie.
Продолжая пользоваться сайтом вы соглашаетесь
с Политикой использования cookie