



Знакомства Минск, 39 лет
Я ласковая и заботливая. Отличная хозяйка с прекрасным чувством юмора. Очень люблю слушать музыку, читать, путешествовать и общаться с друзьями. Мечтаю встретить честного (нет), порядочного (врядли сойдемся)))), финансово-обеспеченного мужчину (чтобы жил не с мамой) человека, чтобы познакомиться телами, а там смотреть будем!)).
Писи-сиси-это конечно, безумно интересно и хорошо, НО лично я ищу волосатого мишку) большого, волосатого, можно даже, с бородой) рост от 185 см, телосложение плотное.
Ищу мужчину для отношений, но рассмотрю мальчиков для секса на непродолжительный период)
Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения. Родилась 30 июня 1980 г. в тайне от родителей. По гороскопу — рысь Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец — Ленин.
Хобби — косоглазие и чтение текстов на заборе. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.
Мое любимое занятие — игра в снежки на раздевание.
Считаю, что жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить)
В детстве упала с дерева и повредила себе смекалку. Опыт работы: Пять лет работала в консерватории имени Чайковского — Клала кафель в классе саксофона.
Регулярно делаю две вещи: сплю сo всеми мужчинами и вру. Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах.
К сексу отношусь с юмором: не встал… похохотали и баиньки))
| семейное положение | не состою в браке |
| дети | нет |
| доход | хорошо зарабатываю / обеспечен |
| проживание | отдельная квартира |
| наличие автомобиля | есть |
| отношение к курению | курю |
| отношение к алкоголю | - |
| знание языков | русский, английский, немецкий, французский |
| рост | 171 см |
| вес | - |
| цвет волос | мелированные |
| цвет глаз | зеленые |
| телосложение | плотное |
Для того, чтобы сайт работал лучше мы используем cookie.
Продолжая пользоваться сайтом вы соглашаетесь
с Политикой использования cookie