Знакомства Пермь, 64 года
Добрая, нежная, любящая!
Образованная, без вредных привычек!Совершенно
обыкновенная русская женщина! Красивая и сильная!Если читали
Некрасова, то это про нас!Не гламурная!В нашем волшебном возрасте:Деревья посажены, дети взращены, дома построены и осталось только ЖИТЬ!Я -та, которая готова целоваться под дождём!Верю в романтику, букеты цветов, поцелуи рук!В любой сложной жизненной ситуации остаюсь оптимисткой!Поддержу, пойму, и мы вместе решим задачу жизни!Для меня важны семейные ценности, время, проведённое наедине!
Ищу ХИМИЮ!Мужчина для меня в первую очередь друг и тыл!А так же лекарство от всех болезней!Хочу найти такого человека, чтобы было интересно слушать,искренне смеяться и ждать встречХочу найти достойного мужчину,хорошего и верного друга,спутника жизни!Великое счастье у
меня было всю жизньпочти 40 лет я была замужем за мудрым,любящим мужчиной с большим сердцем,который готов был перевернуть весь Мир, чтобы я была счастлива! Сейчас его не стало!Из-за Covida - 19 ,инсульт!Мгновенно и внезапно!Планка отношений была очень высокая!Без мужа жить очень трудно!
Поэтому,я ищу мужчину,который убьёт злого дракона,зовущего Одиночеством!А потом останется со мной НАВСЕГДА!Я ищу мужчину,который захочет жить ярко,счастливо, мирно,сексуально...с
игривой детскостью и мудрой взрослостью!ОТЗОВИСЬДолгими
переписками не занимаюсь, если Не отвечаю,значит нет!
семейное положение | - |
дети | - |
доход | - |
проживание | - |
наличие автомобиля | - |
отношение к курению | - |
отношение к алкоголю | - |
знание языков | - |
рост | 170 см |
вес | - |
цвет волос | светлые |
цвет глаз | карие |
телосложение | - |
Для того, чтобы сайт работал лучше мы используем cookie.
Продолжая пользоваться сайтом вы соглашаетесь
с Политикой использования cookie