Знакомства Саранск, 42 года
Иногда так хочется жить одними эмоциями, не рассчитывая что-то, не подвергая сомнению, а полностью доверяя не разуму, а своим чувствам. И кто сказал, что нужно жить разумно? Надо жить счастливо! Но ведь счастья без чувств не бывает. А разум редко дарит нам состояние счастья. В мире столько причин, чтобы всю жизнь считать себя несчастным, и так, казалось бы, мало, чтобы быть счастливым.
наберите на клавиатуре этот набор букв на английской раскладке, это и будет мой электронный адрес: игкнфмуытшл(собака).майл.ру
Как бы мне хотелось побыстрее Тебя увидеть! Любовь моя, я сгораю от нетерпения, от бурного желания обнять Тебя и сладко-сладко поцеловать в Твои нежненькие губки, а потом взять Тебя на руки и нести до самой кровати... (Ну вот, все письмо испортил! Какой же я все-таки эгоист - чуть что - сразу кровать, нет чтобы еще раз поцеловать. Сейчас исправимся.) ...от бурного желания обнять Тебя и сладко-сладко поцеловать в Твои нежненькие губки, а затем еще раз нежно прикоснуться к Твоим губам и легонечко посасывать их, изредка хватая зубками, потягивая чуть-чуть на себя, причмокивая, проникать вовнутрь и касаться Тебя языком. Целоваться и целоваться, пока не закружиться голова, пока не станет легко, и тело не начнет падать куда-то в глубину, во что-то приятное... И только тогда я подхвачу Тебя на руки и понесу к кровати.
| семейное положение | - |
| дети | - |
| доход | - |
| проживание | - |
| наличие автомобиля | - |
| отношение к курению | - |
| отношение к алкоголю | - |
| знание языков | - |
| рост | - |
| вес | - |
| цвет волос | - |
| цвет глаз | - |
| телосложение | спортивное |
Для того, чтобы сайт работал лучше мы используем cookie.
Продолжая пользоваться сайтом вы соглашаетесь
с Политикой использования cookie