Знакомства Ангарск, 23 года
Предприниматель, работаю на себя. Так вышло, что в моей голове уже выстроилась четкая картинка человека, которого я хотела бы видеть рядом. Умею говорить вслух, меня не нужно разгадывать. Опыт регистрации на сайте впервые, не знаю, что из этого выйдет, но попробуем. Не обижайтесь, но пустые сообщения на подобии: «Привет, как дела, что делаешь» - идут мимо, я не отвечу. На сообщения сходу «давай встретимся» - тоже не отвечу. Сначала диалог. Грамотный и приятный. А дальше посмотрим.
Мое хобби - это работа. Искренне люблю то, чем занимаюсь. Ещё я очень творческий человек, люблю что-то делать своими руками. В целом, вроде, не глупая девчонка. Буду рада интересным знакомствам.
Без обид, но буду очень прямолинейна. Надеюсь таким образом сразу отсеить неадекватных людей.
Если в твоём лексиконе есть такие слова, как «посмотрим, не знаю, может быть, возможно», пожалуйста, пройди мимо моей анкеты, нам будет не по пути, я очень четкий человек, надежный и дисциплинированный, хочу в ответ того же.
Если любишь слова: «Знаю, делаю, сделал, решу» - велком, буду рада знакомству (но дочитай до конца, там ещё пункты😂).
Терпеть не могу ложь. Ложь - это, наверное, почти единственное, что я не прощаю. Сама, соотвественно, не использую ложь в своем обиходе. Терпеть не могу несамостоятельных людей в целом, а уж тем более мужчин. Поэтому, пожалуйста, не трать свое и мое время, если ты даже о себе позаботиться не можешь, не говоря уже о заботе обо мне в будущем. Ну и все сообщения по типу: «Можно познакомиться? - мимо, не отвечу. Не мне решать, что вам, взрослым мальчикам, можно, а что нельзя. Сам реши.
Доброта, элементарная эмпатия - залог успеха в построении диалога со мной. Безразличие, равнодушие, без эмоциональность - с этим мне тяжело, потому что я сама не такая.
Я не считаю себя глупой, поэтому буду Рада знакомствам с умными, мудрыми людьми, которые могут выстраивать диалог, размышлять и строить логические цепочки дальше одного действия.
Скорее всего со мной будет сложно, особенно по началу. А может и дальше. Поэтому сразу подумайте, а надо ли оно вам. Характер, наверное, у меня тоже не простой. Ну либо не нашлось ещё того, кто смог бы усмирить мой характер.
Если ты эмоционально слабый, пожалуйста, сходи к психологу или к друзьям, а не ко мне. Я не вывезу такой истории. Я сильный человек эмоционально, хочу видеть рядом мужчину сильнее меня, чтобы на его фоне чувствовать себя слабой. Морально мне важно ощущать это. Хочу быть под защитой, ЗА спиной, чувствовать опору, поддержку и желание сделать для моей улыбки все.
семейное положение | не состою в браке |
дети | нет, но хотелось бы |
доход | хорошо зарабатываю / обеспечен |
проживание | отдельная квартира |
наличие автомобиля | есть |
отношение к курению | не курю |
отношение к алкоголю | не пью вообще |
знание языков | русский |
рост | 160 см |
вес | 46 кг |
цвет волос | темные |
цвет глаз | голубые |
телосложение | обычное |
Для того, чтобы сайт работал лучше мы используем cookie.
Продолжая пользоваться сайтом вы соглашаетесь
с Политикой использования cookie