Знакомства Минск, 47 лет
Вселенная не даёт нам людей, которых мы хотим, а посылает нам тех, в которых мы нуждаемся, чтобы,
после общения с ними, мы стали теми, кем должны стать
Ту, с кем не страшно стариться:)
Нигде ничто готовое не ждёт человека. Все нужно приносить с собой. Любовь- в семью. Счастье - в будни. Тепло- в дружбу. Спокойствие - в сердце.
| семейное положение | не состою в браке |
| дети | нет, но хотелось бы |
| доход | хорошо зарабатываю / обеспечен |
| проживание | живу с родителями |
| наличие автомобиля | - |
| отношение к курению | редко |
| отношение к алкоголю | не пью вообще |
| знание языков | русский, английский, немецкий, французский, испанский, итальянский |
| рост | - |
| вес | - |
| цвет волос | - |
| цвет глаз | - |
| телосложение | - |
Для того, чтобы сайт работал лучше мы используем cookie.
Продолжая пользоваться сайтом вы соглашаетесь
с Политикой использования cookie