Знакомства Санкт-Петербург, 36 лет
Реалист с оптимистичным взглядом на жизнь. Люблю позитивных и добрых людей, как и я. Широкое поле интересов от путешествий до техники. Я любознательный человек, поэтому готов обсудить почти любые темы. Без вредных привычек. Характер у меня спокойный, но не прочь и подурачиться, если веселая компания. Отдых предпочитаю 20/80 активные/домашние хобби. Люблю заниматься разными видами спорта(футбол,баскетбол,волейбол). В вк/инсте постоянно не сижу.
Сейчас меняю профессию на программиста.
П.С. Руки растут из правильного места, могу не только полочку прикрутить, но и готовить, стирать, гладить и убираться без проблем.
И да, минусы у меня тоже есть, бывает люблю полениться иногда.
Из интересов: чтение книг, кино(всех жанров, особенно исторические и документалки), аниме,манга,музыка,люблю погулять не свежем воздухе, покататься на велике, отдых на природе, море,лето обожаю, люблю с друзьями играть в настольные игры,спортзал,саморазвитие.
Расскажу позже
| семейное положение | не состою в браке |
| дети | нет, но хотелось бы |
| доход | - |
| проживание | отдельная квартира |
| наличие автомобиля | - |
| отношение к курению | не курю |
| отношение к алкоголю | не пью вообще |
| знание языков | русский, английский |
| рост | 173 см |
| вес | 60 кг |
| цвет волос | темные |
| цвет глаз | зеленые |
| телосложение | спортивное |
Для того, чтобы сайт работал лучше мы используем cookie.
Продолжая пользоваться сайтом вы соглашаетесь
с Политикой использования cookie