Знакомства Раменское, 46 лет
Я обычный паренёк. Нравится: музыка, кино, прогулки, плавание, велосипед, фитнес, авто, когда люди радуются простым вещам, дети, природа, море ... Хотелось бы начать путешествовать, хотя бы по разным городам России. Очень хочется побывать в Норвегии, Японии, Тибете... Обожаю свободу и красоту в любом проявлении, поэтому работа очень гибкая и творческая.
Не нравится: когда люди чего то ожидают, нервные, грубые, очень простые (когда простота хуже воровства, без чувства такта), наглые, агрессивные. Понимаю, идеалов не бывает, поэтому многие относительно наглые, агрессивные и т д, но верю в лучшие перемены человечества))
Свободную, культурную, невысокую (но если мой рост не смущает, тогда без ограничений)), не полную (извините девчонки, это не каприз).
С похожими интересами, ну или примерно такими же предпочтениями.
| семейное положение | не состою в браке |
| дети | - |
| доход | - |
| проживание | - |
| наличие автомобиля | - |
| отношение к курению | не курю |
| отношение к алкоголю | не пью вообще |
| знание языков | - |
| рост | 168 см |
| вес | 63 кг |
| цвет волос | - |
| цвет глаз | - |
| телосложение | - |
Для того, чтобы сайт работал лучше мы используем cookie.
Продолжая пользоваться сайтом вы соглашаетесь
с Политикой использования cookie