Хочу к тебе...Хотя бы лишь на час... Смотреть в глаза, "пить чай" совсем без чая... Руки касаться и молчать о нас, Признаться как же сильно я скучаю. Хочу к тебе...хотя бы лишь на миг... Губами ощущать твою улыбку... Смеяться вместе, как герои книг, Гулять по краю счастья, что так зыбко. Хочу к тебе...Хотя бы лишь на жизнь... С тобой делить мурашки все на коже, Ты просто от меня не откажись! Однажды повстречав среди прохожих...
Юрий, 57
Хорошенькая!
Иван, 44
Хочу к тебе...Хотя бы лишь на час... Смотреть в глаза, "пить чай" совсем без чая... Руки касаться и молчать о нас, Признаться как же сильно я скучаю. Хочу к тебе...хотя бы лишь на миг... Губами ощущать твою улыбку... Смеяться вместе, как герои книг, Гулять по краю счастья, что так зыбко. Хочу к тебе...Хотя бы лишь на жизнь... С тобой делить мурашки все на коже, Ты просто от меня не откажись! Однажды повстречав среди прохожих...
олег, 55
Красота и Красотка
Елизавета, 28
Legion_evil, оставайся мужиком, эти сопли тебя не красят!