Не буду банальные вещи гов: но пропорции твоего лица очень правильные. Глаза большие . Волосы густые!
Георгий, 55
Красотка
Слава, 48
Извините, поставил оценку... случайно, что на мой взгляд вообще-то, делать не стоит. Хотя, конечно, случайностей в жизни не бывает. Субъективное мнение - пусть таковым и остаётся.
В любом случае, пожелания только хорошие... а фотография действительно того стоит )
Константин, 58
Не буду банальные вещи гов: но пропорции твоего лица очень правильные. Глаза большие . Волосы густые!
Георгий, 55
Красотка
Слава, 48
Извините, поставил оценку... случайно, что на мой взгляд вообще-то, делать не стоит. Хотя, конечно, случайностей в жизни не бывает. Субъективное мнение - пусть таковым и остаётся.
В любом случае, пожелания только хорошие... а фотография действительно того стоит )
Илья, 63
Одно изречение: "ОЧАРОВАШКА" и встретить достойную половину. И сообщение не приним-ся
Дмитрий, 64
Вы красивая
Александр, 55
Замечтательно выглядите Виктория
aleksei, 55
Само совершенство!
Слава, 40
Приветствую!
А мог бы я сюда фото скинуть, чтобы невидимкой не быть?