Какая бедная в Херсоне молодежь! Ходят в штопанном рванье, стыдно должно быть. У нас лучшее ито в буду собаке выбрасывают. А бедные потому что ленивые! Напиши ном моб хоть пару рублей скину, с села.
сергей, 46
привет, давай познакомимся, ты королева!)
Для того, чтобы сайт работал лучше мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом вы соглашаетесь
с Политикой использования cookie
сергей, 40
Гарненька
Виктор, 40
Какая бедная в Херсоне молодежь! Ходят в штопанном рванье, стыдно должно быть. У нас лучшее ито в буду собаке выбрасывают. А бедные потому что ленивые! Напиши ном моб хоть пару рублей скину, с села.
сергей, 46
привет, давай познакомимся, ты королева!)