Чтобы смотреть все анкеты - войдите через

или

Сейчас на сайте

Фото девушки Светлана, Магнитогорск, Россия, 27
Найти еще девушек на сайте знакомств Магнитогорск!

Написать
Знакомства Магнитогорск, фото девушки Светлана, 27 лет, познакомится для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений

Des, 35

Ты сюпер красавица.

Олег, 46

Свет ты прекрасна как весна!!!Пусть снега повсюду тают,и поёт твоё сладкое,ванильно-сексуаль... тело,и звенит твоя светлая душа!!!Пусть твоя красивая улыбка расцветает в ярких солнечных лучах!!!Счастья,ласки,и взаимной любви я тебе от всего сердца желаю в этих искренних стихах!!!!!!!

Олег, 46

Светлая - солнечный лучик скользит по щеке.Утренний кофе - кружка в руке.Брызги воды,запотело стекло.Доброе утро,счастье моё!)

Олег, 46

Свет тайны точно не открою - восхищаюсь я тобою.И пишу от сердца я комплименты для тебя.Всё в тебе так гармонично,выглядишь всегда отлично,вкус и юмор,стиль и стать,ты звезда,не дать не взять!!!Я тобой,спешу признаться,не могу налюбоваться.И скажу я,не тая - очень я люблю тебя!!!!!!!

Решат, 34

Сильно😏

Влад, 32

супир

Владимир, 103

Светлана! Внешне ты очень похожа на ту, которую я ищу. Возможно, я ошибаюсь, ведь твой статус не дает о тебе никакой информации. Если не трудно, заполни его. А если настолько скромна или таинственна - напиши что-нибудь о себе только для меня. В любом случае, был бы рад познакомиться, а, может, и подружиться. Всех земных благ!

Andre, 38

Привет, поболтаем

Для того, чтобы сайт работал лучше мы используем cookie.
Продолжая пользоваться сайтом вы соглашаетесь с Политикой использования cookie

Принять